ШЛЕМ цвет чёрный (PVC) арт. NTB-80150

ШЛЕМ цвет чёрный (PVC) арт. NTB-80150

Производитель: NOTABU bdsm
Модель: NTB-80150
Наличие: Есть в наличии
2499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Основная задача шлемов - снизить возможность восприятия внешней среды человека и, тем самым, обострить его тактильную чувственность и психологическое восприятие. Что же даёт такое ограничение возможностей? Прежде всего, так же, как и при надевании маски, человек в шлеме ощущает свою бесправность и беспомощность. Потеряв своё лицо в прямом смысле, он уже перестаёт быть Личностью и превращается в предмет, в игрушку в руках своего Хозяина.

А вот этот атрибут БДСМ игр создан специально для поклонников "взрослого" фетиша, используется «нижним» для подчеркивания его положения. Черная маска из винилового материала и оборудованная съёмными очками и кляпом, которые удобно фиксируются при помощи пряжек. Сзади затяги­вается по форме головы на шну­рок — утяжку. Именно поэтому подой­дёт обла­да­телю даже самой «умной головы».

Он не оста­вит вам ни малейшего шанса разгля­деть сво­его парт­нера и то, что он собрался с вами сде­лать… Это вне­сет в секс нотки зага­доч­но­сти и неиз­вест­но­сти и поряд­ком обост­рит ощущения. С помощью данного атрибута вы сможете полностью контролировать вашего партнера лишая его возможности говорить или видеть. Возбуждающее подчинение и власть вовлекут вас в удивительный мир новых ощущений и переживаний. Шлем дышащий, у него есть ноздри, так как рабу нужно будет чем-то дышать.

Особенности:

ü Шнуровка сзади;

ü Шоры отстёгиваются;

ü Мягкий материал.

 

Бренд: Notabu

Материал: Винил

Цвет: Чёрный

Высота: 31 см

Обхват: 26 см (регулируется)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00