BIG BROTHER для мужчин 1 таблетка E-0122

BIG BROTHER для мужчин 1 таблетка E-0122

Модель: E-0122
Наличие: Есть в наличии
299 р.
-+

Задать вопрос о товаре

«Big Brother» - современный мужской препарат, сильный стимулятор потенции с эффектом пролонгированного полового акта. Интенсивность воздействия аналогична известному препарату «Viagra»!

Препарат поможет заниматься сексом дольше и чаще, открывая для обоих партнёров неизвестные ранее грани, краски и чувства. Биологически активная добавка, не является лекарственным средством! Усиливает эрекцию, повышает потенцию, ускоряет выработку спермы и способствует продлению полового акта до 3 часов. Помогает контролировать момент наступления оргазма. Удобен тем, что мощная и продолжительная эрекция возникает не самопроизвольно, а в процессе естественного сексуального возбуждения. Может использоваться как дополнительное средство при лечении простатита. Его прием показан и здоровым мужчинам, желающим разнообразить половую жизнь, получить новые впечатления.

Кроме того, доказано его общеоздоровительное действие на весь организм. 100% натуральный состав, основное действующее вещество ― вытяжка из половых желез быка. Эффект усилен возбуждающими растительными компонентами, такими как женьшень и китайская дереза ― мощными афродизиаками, издавна использовавшимися в восточной медицине для лечения половой слабости.

Особенности:

üДлительный эффект;

üСтабилизирует эрекцию;

üНормализует качество спермы;

üУлучшает репродуктивную систему;

üПомогает в лечении простатита;

üВозобновляет пропавшее возбуждение;

üПовышает иммунитет организма;

üПродлевает интенсивную половую жизнь.

Способ применения: За 20 минут до полового акта запить 1 таблетку тёплой водой. Принимать не чаще, чем 1 раз в трое суток. В случае продолжительной эрекции нужно выпить один-два стакана холодной воды.

Производитель: Tibet Shenwel Heath Medicine International Group, Гонконг

Упаковка: 1 таблетка

Состав: Вытяжка из половых желез быка, женьшень, китайская дереза и другие натуральные растительные и животные компоненты, обогащен витаминным и минеральным комплексами.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00