ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 180 мм D 37 мм, возвратно-поступательный арт. ER-30073

Модель: ER-30073
Наличие: Есть в наличии
6999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Реалистичный вибромассажёр c разнообразными режимами возвратно-поступательных движений – это качественная игрушка для неповторимых оргазмов, которую практически не отличить на ощупь от настоящего пениса. С ней Ваши моменты уединения станут еще более приятными и чувствительными.

Поверх­но­сть вибромассажера повто­ряет все складки, венки и неров­но­сти муж­ского члена. Диза­й­неры про­ра­бо­тали даже мель­чайшие детали, чтобы вы смогли испытать насто­ящу, бурю сек­су­аль­ного удовольствия. Плот­ная соблаз­ни­тель­ная головка обещает вам неж­ные при­кос­но­ве­ния и сла­дост­ное воз­буж­де­ние, пере­хо­дящий в рельеф­ные яички пенис про­воци­рует на самые дерз­кие желания. В нем иде­ально соче­та­ется мощь и неж­ность, как в самом уме­лом и искус­ном любовнике.

Еще одна интересная изюминка данного девайса - это внутренняя продольная вибрация   с возвратно-поступательными движениями. Управ­лять режимами Вы сможете с помощью выносного пульта. С таким массажером женщина испытывает реалистичные ощущения, схожие с ощущениями при сексе с мужчиной.

Выполнен из высококачественного силикона с нежной, бархатистой, приятной на ощупь текстурой, в меру гибкий и упругий. При­соска надежно фик­си­рует изделие на поверх­но­сти из любых мате­ри­а­лов, позволяя освободить руки для дополнительных ласк. Ваши возмож­но­сти огра­ни­чи­ваются только вашими жела­ни­ями и фан­та­зией.

Особенности:

ü В комплект входит USB провод для зарядки секс-игрушки, дистанционный пульт, батарейка для пульта;

ü Объёмные венки по стволу;

ü Рельефные яички;

ü Возвтратно-поступательные движения;

ü Мягкий материал;

ü Присоска позволит прочно закреплять изделие на ровной поверхности в горизонтальном или вертикальном положении.

 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать лубрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: Erowoman man

Материал: Силикон

Цвет: Телесный

Общая длина: 21,5 см

Полезная длина: 18 см

Диаметр: 4 см

Вибрация: Возвратно-поступательная

Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект), пульт – 1 батарейка 23А

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00