ВИБРАТОР МИНИ ПУЛЯ цвет фиолетовый L 55 мм D 17 мм арт. EE-10185

Производитель: EROWOMAN-EROMAN
Модель: EE-10185
Наличие: Есть в наличии
799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

 Этот аленький аксессуар станет вашим секретом. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну он займет достойное место в вашей косметичке. И никто не догадается об его истинном предназначении. Сексуальную игрушку можно всегда брать с собой и, при возможности, наслаждаться сказочными мгновениями.

Расслабьтесь, поддайтесь вибрации и просто получайте удовольствие! Вибропуля – это совершенно новый товар на рынке секс-индустрии. За незамысловатой конструкцией скрываются очень мощные и приятные ощущения!

Исполь­зуйте в эро­ти­че­ском мас­саже, а также уси­ли­вайте удо­вольствие от секс игрушек, заме­няя «погибшую» виб­ропулю или модер­ни­зи­руя девайсы без вибрации. Например: насадку без вибрации, в которой есть специальное место для пули, усилить виб­рацию в мастурбаторе и т.д. Имеет один режим вибрации. Выполнена из ABS - пластика, абсолютно безопасного материала, который не обладает запахом и очень прост в уходе.

Особенности:

ü Играйте как соло, так и вместе с партнером;

ü Вибропулю можно использовать с колечками, насадками и другими различными игрушками;

ü Его эргономичная форма отлично подходит для стимулирования эрогенных зон;

ü 1 режим мощной вибрации;

ü Вы можете всегда носить её с собой, балуя себя в любую подходящую минутку.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Для более длительного срока службы, рекомендуется вынимать из вибратора батарейки после использования.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: Erowoman-Eroman

Материал: ABC пластик

Цвет: Фиолетовый

Общая длина: 5,5 см

Диаметр: 1,7 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки LR44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала в отсек для батареек. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00