КРЕМ Sextaz-W серии Ты и Я для женщин, флакон - диспенсер 20г арт. LB-70009

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-70009
Наличие: Есть в наличии
999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Возбуждающий крем Sextaz-W для женщин от российской компании Лаборатория "Биоритм"! Создан для повышения чувствительности и усиления желания.

 Использование Sextaz-W позволяет обогатить интимную близость яркими эмоциями и ощущениями, так же крем способствует более глубокому оргазму.

Вам всего лишь нужно нанести массирующими движениями на половые органы женщины (половые губы, клитор) перед контактом. Совместим с презервативами и изделиями из латекса и синтетических материалов. Дозировка от 1-2 капель, подбирается индивидуально.

Особенности:

ü Действует быстро и продолжительно;

ü Повышает чувствительность;

ü Усиливает желание;

ü Увлажняет кожу и слизистую.

Применение: Крем наносится на эрогенные зоны женщины (соски, клитор, половые губы, вход влагалища и т.д.) перед началом полового акта (в идеальном случае за 5–10 минут до полового акта), и втирается мягкими массирующими движениями. Впитывание крема наступает моментально. Дозировку возбуждающего крема следует начинать с одной капли, постепенно увеличивая ее только в том случае, если возбуждающее действие недостаточно. ВНИМАНИЕ! В силу того, что все люди отличаются по своей чувствительности, иногда имеет смысл наносить крем на половые органы заранее, за 30-40 минут до полового акта. В этом случае первоначально возникающее легкое покалывание проходит за 10 минут, а далее наступает адекватное ощущение желания близости. На практике некоторые женщины наносят этот крем на вход и стенки влагалища с утра. В результате чего они целый день "мучаются" желанием и к вечеру просто уже не в силах терпеть сладкие муки и "накидываются" на своего мужчину.

Бренд: ООО Лаборатория "Биоритм", Россия

Объем: 20 г

Состав: Вода, актилоктолоат, ПЭГ, эмульсионный воск, каприловый/каприновый триглицерид, ментиллактат, метилпарабен, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00