КРЕМ ГАРМОНИЯ-ЛЮКС ПРОЛОНГАТОР ДЛЯ МУЖЧИН ТУБ 15 г арт. LB-11001

КРЕМ ГАРМОНИЯ-ЛЮКС ПРОЛОНГАТОР ДЛЯ МУЖЧИН ТУБ 15 г арт. LB-11001

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-11001
Наличие: Есть в наличии
599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Гармония люкс пролонгатор" представляет собой легко впитывающийся крем приятной консистенции и аромата. Наряду с хорошим пролонгирующим эффектом обладает питательным и регенерирующим действием, что особенно важно при интенсивной половой жизни.

Применение крема совместимо с изделиями из резины и латекса (презерватив, искусственная вагина), а также смазками. Дозировка подбирается индивидуально и варьируется в широких пределах! Следует начинать с малой дозы (размером с горошину), увеличивая ее раз от раза в случае, если действия крема недостаточно.

Не влияет на потенцию! Под­хо­дит для тех, кому надо для начала настро­иться на секс или для тех, кто может испыты­вать недо­ста­ток воз­буж­де­ния (осо­бенно в пре­клон­ном воз­расте). Крем «Гармония – Люкс» подой­дет и моло­дым муж­чи­нам, кото­рые еще только начи­нают сек­су­аль­ную жизнь и еще до конца не вла­деют навыком, поз­во­ляющим отсро­чить время наступ­ле­ния семяизвержения.

Особенности:

ü Создан специально для мужчин;

ü Стойкий пролонгирующий эффект;

ü Легкий и нежный аромат;

ü Питает и регенерирует. 

Применение: Крем наносится на чувствительные области полового члена (головку, крайнюю плоть, уздечку) за 20-30 минут до начала акта и втирается массирующими движениями.

Бренд: Биоритм, Россия

Объем: 15 мл

Состав: Вода, масло растительное, лидокаин, ПЭГ, стеарин, глицерин стеарат, ТЭА, метил - пропилпарабен, параформ, ароматизатор.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00