КРЕМ STAND UP для мужчин возбуждающий 25 г. арт. LB-80006

Модель: LB-80006
Наличие: Есть в наличии
899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Уникальная текстура обеспечивает поочередное ощущение прохладных и согревающих волн, накатывающих на пенис. Благодаря этому эффекту достигается максимальное возбуждение, которое можно держать под контролем. Крем начинает активно действовать уже через 2-3 минуты после нанесения, а его эффект сохраняется на 20-30 минут.

После впитывания состав не оставляет ощущения жирности и липкости на коже, а также не пачкает белье и одежду. Мужчина просто получает приятные ощущения от увлажненной кожи и едва уловимого клубничного аромата.

Крем на водной основе поэтому его можно использоваться в комбинации с любыми сексуальными игрушками и презервативами. При контакте обработанного пениса с нежными тканями влагалища, действие крема не передается женщине.

Способ применения: Крем нужно наносить непосредственно на головку пениса и зону под ней, то есть на самые чувствительные места. 

Способствует:

üЭффект не распространяется на партнера;

üАромат клубники;

üПробуждает сексуальное желание;

üУвлажняет и питает кожу.

Производитель: ООО Лаборатория "Биоритм", Россия

Объем: 25 мл

Состав: Вода, ПЭГ-8, полиметилцеллюлоза, эмульгирующий воск, каприловый триглицерид, метил лактат, метилпарабен, аргинин, С10-30 кросполимер, пропиленпарабен, экстракт ванили, экстракт красного перца, ароматизатор.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00