КРЕМ BIG PEN ДЛЯ МУЖЧИН 20 г арт. LB-90005

КРЕМ BIG PEN ДЛЯ МУЖЧИН 20 г арт. LB-90005

Производитель: Лаборатория «Биоритм», Россия
Модель: LB-90005
Наличие: Есть в наличии
1199 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Персональный тренер и помощник для увеличения мужского пениса. Разогревая кожу полового члена, он настраивает своего обладателя на спортивный лад и предстоящие упражнения.

Средство разработано специально для максимального комфорта: комбинирует нежное и супердлительное скольжение масла и приятную упругость крема. Исключительный уровень комфорта и приятных ощущений сочетается с особенной структурой. Вызывает чувство покалывания и дрожи, которое возникает за счет быстрого проникновения активных компонентов и дает реальное ощущение происходящих изменений. Крем обогащен натуральными компонентами. Смесь экстрактов (каштан конский, гинко билоба, иглица шиповатая) эффективно укрепляет стенки кровеносных сосудов и улучшает кровообращение, делает соединительные ткани эластичными и легко растяжимыми. Южноамериканское «дерево потенции» муира пуама с древних времен используется в народной медицине в качестве средства, которое «то, что мягкое, делает твердым». Женьшень оказывает тонизирующее и стимулирующее действие. Природный афродизиак имбирь вызывает и усиливает половое влечение.

Крем легко наносится и быстро впитывается, а для достижения максимального эффекта увеличения пениса, мы рекомендуем использовать вакуумную помпу.

Особенности:

ü Содержит только натуральные компоненты;

ü Помогает создать большой приток крови к половому органу;

ü Дает увеличение в длину и в ширину;

ü Является эффективным средством для усиления эрекции и повышения упругости пениса;

ü Применяется для занятий Пенбилдинга. 

Применение: Ежедневно (в течение курса 10-14 дней) наносите крем на ствол и головку полового члена массирующими движениями до полного впитывания. После чего приступайте к специальным упражнениям. Длительность занятий пенбилдингом в среднем составляет 15-20 минут в день. Упражнения подробно описаны в инструкции, прилагаемой к крему.

Бренд: Биоритм, Россия

Объем: 20 г

Эффект: Увеличивающий

Текстура: Кремовая

Аромат: Без аромата

Состав: Глицерин, диметикон, вода, каприл-каприновый триглицерид, лактоза, лаурил метикон кополиол, натрия хлорид, экстракт женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, бетаин, экстракты имбиря, муира пуамы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00