ВИБРОМАССАЖЁР МИНИ, L 73 мм D 24 мм, цвет розовый арт. CSM-23069

Модель: CSM-23069
Наличие: Есть в наличии
1499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Благодаря компактному размеру, мини-вибратор от COSMO можно везде брать с собой, он не займет много места в косметичке и станет верным спутником в любом сексуальном приключении! Секс игрушка прекрасно подойдет для стимуляции эрогенных зон (клитора, груди, ягодиц, члена, мошонки и т.д). Необычный дизайн пробудит фантазию, а маленькие «кроличьи ушки» подарят дополнительный стимулирующий эффект.

Изделие имеет 1 режим мощной вибрации и простое управление в основании вибропули. Она легко извлекается из игрушки и может быть использована отдельно от неё. Обладает водоотталкивающим корпусом, благодаря чему может быть применена даже в душе.

Материал игрушки силикон непременно понравится Вам на ощупь. Очень бархатистый и приятный, он легко принимает температуру тела во время игры и доставляет удовольствие с первым же прикосновением. Кроме того, он абсолютно гипоаллергенен и не требует специального ухода.

Особенности:

ü Можно использовать как соло, так и вместе с партнером;

ü Стимуляция эрогенных зон;

ü Съемный виброэлемент;

ü 1 режим мощной вибрации;

ü Насадка выполнена из мягкого силикона с бархатистой поверхностью.

 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Для более длительного срока службы, рекомендуется вынимать из вибратора батарейки после использования.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия. 

Бренд: COSMO

Материал: Медицинский силикон/ABC пластик (вибропуля)

Цвет: Розовый

Общая длина: 9,2 см

Диаметр: 2,4 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки LR44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00