Эрекционное кольцо на пенис, Силикон, Голубой, Ø5,2 см 768007

Модель: 768007
Наличие: Есть в наличии
1499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эрекционное кольцо TOYFA из коллекции A-Toys - стильный и функциональный аксессуар для мужчины, способного устроить своей даме по истине марафонскую ночь секса!  Игрушка эластичная, удобная, надевается на основание пениса ближе к животу или на мошонку, тем самым задерживая эякуляцию и усиливая ощущения обоих партнеров.

Колечко может вибрировать, поэтому подарит больше удовольствия девушке - во время секса поверхность игрушки будет соприкасаться с клиторальной зоной, усиливая нарастающие волны наслаждения, бурного оргазма не придется долго ждать!

Секс-девайс выполнен полностью из силикона. Материал на ощупь приятно-бархатистый и теплый, позволяет самому колечку очень хорошо тянуться, но и быть прочным. Включение и выключение вибро режима производится нажатием на серебристую кнопочку на корпусе девайса. Еще одним преимуществом такого «помощника в постели» является то, что его можно использовать как насадку на пальчики для стимуляции любых эрогенных зон.

Особенности:

ü Простое и понятное управление виброрежимом;

ü Эластичный и мягкий силикон легко растягивается до необходимых размеров;

ü Компактный размер позволяет брать игрушку с собой в поездки и получать оргазм где только хочется;

ü Многофункциональное использование, которое дарит наслаждение сразу двоим партнерам.

 

 Рекомендации: Перед надеванием кольца, немного смажьте пенис лубрикантом на водной основе. Не оставляйте кольцо на пенисе более чем на 30 минут. Промывайте до и после использования силиконовое кольцо мылом и тёплой водой. Перед очисткой удалите из кармашка пластиковый вибропатрон.

После использования игрушку необходимо промыть в теплой воде и просушить теплым (но не горячим!) воздухом фена, либо оставить до полного высыхания в хорошо проветриваемом помещении. Следуя нашим советам, вы максимально продлите срок службы вашего изделия.

Бренд: TOYFA

Материал: Силикон

Цвет: Голубой

Общая длина: 5 см

Диаметр: 2,6 см (растягивается)

Размер: Универсальный

Вибрация: 1 режим

Питание: 2 х LR 41 (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00