Кольцо эрекционное с вибрацией, 7 режимов вибрации, цвет чёрный арт. BI-210150

Модель: BI-210150
Наличие: Есть в наличии
3999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Эрекционное кольцо от Baile специально создано таким образом, чтобы удовольствие получили оба партнёра и открыли для себя новые грани сексуального наслаждения! Изделие легко надевается на основание полового органа, плотно обхватывая его и задерживая отток крови, создаёт и поддерживает сильную длительную эрекцию. Сколько новых волнующих ощущений Вам предстоит испытать с этим девайсом!

Виброкольцо - лучший выбор как для новичков, так и для опытных любовников! Водонепроницаемость виброэлемента позволяет использовать девайс даже в водной среде.

Модель выполнена из ультрашелковистого высококачественного матового силикона, который легко растягивается до необходимых размеров. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Силикон также известен своей чувствительностью к температуре, он быстро согревается чтобы соответствовать температуре тела.

Особенности:

ü Направленные вибрации невероятно возбуждают обоих партнёров, а мужская эрекция поддерживается на небывало высоком уровне;
Вибрирующая часть во время секса постоянно массажирует клитор, женщина не сможет устоять перед натиском бурного оргазма;

ü Аксессуар выполнен из высококачественного материала, обладающего упругостью, гладкой непористой поверхностью;

ü Вибрация очень мощная и тихая в работе;

ü Еще одна причина применения кольца – слабая эрекция. Достигнув боевой готовности, вы можете сохранить это состояние надолго;

ü USB зарядка, 7 режимов вибрации;

ü Оргазм отличается удивительной интенсивностью и продолжительностью.

 

Рекомендации: Кольцо надевается на эрегированный пенис без использования смазки. Смазку можно нанести сверху кольца для улучшения ощущений при фрикциях. Не рекомендуется использовать эрекционное кольцо более 30 минут. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Baile

Материал: Силикон

Цвет: Черный

Вибрация: 7 режимов

Диаметр: 2,5 см

Размер: Универсальный (растягивается)

Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Девайс не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00