ЛАССО цвет чёрный арт. SEM-55155

Модель: SEM-55155
Наличие: Есть в наличии
999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Разбуди в себе сексуального ковбоя с лассо от «Sex Expert». С ним твоя эрекция будет максимальной, а половой акт – долгим. Конструкция интимного аксессуара позволяет надевать его одновременно на пенис и мошонку, а также «настроить» максимально комфортный диаметр утяжки, зафиксировать его при помощи специального механизма. Подходит для мужского полового органа практически любого размера.

При затягивании лассо на основании эрегированного фаллоса, предотвращается отток крови, продлевая тем самым половой акт. Этот аксессуар позволит партнерше получить невероятное удовольствие и продолжительный яркий оргазм, а партнеру - избежать преждевременного семяизвержения.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет запаха, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей.

Особенности:

ü Аксессуар выполнен из качественного силикона, обладающего упругостью, гладкой непористой поверхностью;

ü Следует заметить, что лассо, надетое на основание пениса, задерживает эякуляцию, а надетое на мошонку-усиливает оргазм;

ü Отличная эрекция и долгий половой акт;

ü Легко ухаживать.

Рекомендации: Перед надеванием лассо немного смажьте пенис лубрикантом на водной основе. Не оставляйте лассо на пенисе более чем на 30 минут. Промывайте до и после использования мылом и тёплой водой.

Бренд: SEX EXPERT

Материал: Силикон

Цвет: Черный

Размер: Универсальный

Диаметр: Регулируется

Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00