Фаллоимитатор на трусиках HARNESS, L 170 мм, D 35 мм / L 115 мм, D 35 мм (LESBIAN SERIES) арт. 83770

Модель: 837703ru
Наличие: Есть в наличии
6199 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Новый и безумно-функциональный Harness-пояс для девушек. Это - отличная альтернатива для двухголовых фаллоимитаторов. Ваши руки останутся свободными для других более интересных занятий с партнером! 

В комплект входят пояс-трусики и пара насадок. Конструкция трусиков такова, что позволяет использовать абсолютно любые насадки, которые легко крепятся при помощи штырьков, входящих в комплект. Внутренняя поверхность трусиков мякгая, не имеет швов, легко регулирутся по размеру - что немаловажно. Два отверстия: одно внешнее - для любых насадок, на которые только способна ваша фантазия, второе - внутреннее, для вагинального проникновения хозяйки трусиков. 

В данном комплекте две насадки разных размеров и форм. Фаллоимитатор в виде члена с ярковыраженной головкой и венами выполнен из мягкого супер-реалистичного материала - Киберкожа. Вторая насадка имеет эргономичную компактную форму, идеально подходящуюю для роли вагинального отростка: немного загнутую головку и гладкую поверхность. 

Особенности: 

Насадка имеет комфортный размер; 

Тру­сики с регу­ли­ру­емыми рем­нями; 

Система крепления Vac-U-Lock: насадка крепится с помощью надежного ребристого плага; 

Насадка с ярко выраженной головкой и детально проработанным рельефом может быть использована как классический фаллоимитатор; 

Мягкий и приятный на ощупь реалистичный материал. 

  

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00