Самое красивое новогоднее платье+колпак+трусики+чулки (4 предмета), 6356

Самое красивое новогоднее платье+колпак+трусики+чулки (4 предмета), 6356

Модель: 6356
Наличие: Есть в наличии
3699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Всем, кому хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, сделать сюрприз возлюбленному или просто попробовать что-то новое, понравятся наряды для ролевых игр. Откровенная одежда поднимает самооценку, возбуждает, помогает раскрепоститься и почувствовать себя совершенно другим человеком. Попробуйте себя в новой роли, пробудите страсть в себе и партнере.

 Покупку такого красивого платья можно приурочить к празднику (Новому году, например). В комплект входят платье, колпак, трусики и сексуальные чулочки. Все это в красно-белых и зеленых тонах. Яркий цвет и необычный образ привлекают внимание и притягивают взгляд. Корсаж бантиком посередине и белой отделкой по краю декольте выгодно подчеркнет талию и грудь, сделает силуэт более тонким и стройным. Сексапильная короткая юбка откроет ноги и сделает бедра соблазнительными. Дополните набор туфлями или сапогами на высоком каблуке, другими аксессуарами и эротическими игрушками, чтобы добавить пикантности.

 Костюм порадует как женщин, так и мужчин. Обыграть его можно как угодно: милая Снегурочка, Красная шапочка, юная помощница Санты. Выбирайте образ для себя и получайте удовольствие. Вам захочется возвращаться к играм снова и снова.

Особенности:

ü Приятный бархатистый материал;

ü Прекрасно тянется;

ü Скрывает недостатки и подчеркивает достоинства;

ü Поперечные полосы сделают талию уже.

 

Бренд: СнегМечта

Цвет: Зеленый, Красный

Размер44-50.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00