MYSTIM Вибратор с электростимуляцией Sizzling Simon черный выпуск

Модель: 46872
Наличие: Есть в наличии
16999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

«Mystim SIZZLING SIMON» – стильное воплощение уникального вибратора с электростимуляцией, выполненного в черном цвете. Линейка вибраторов Mystim – это первые и единственные интимные игрушки, в которых совмещается вибрация и стимуляция электрическими импульсами. «SIMON» - самый рельефный из троицы. Его форма разработана таким образом, чтобы обеспечивать наиболее интенсивные ощущения, расходящиеся по телу при каждом Вашем движении. Именно поэтому его гладкий и нежный на ощупь корпус имеет множество упругих ребрышек, которые доставляют немало удовольствия, а сам он изогнут под тщательно выверенным углом для лучшей стимуляции точки G и точки P.

В вибраторе 2 мощных моторчика, которые расположены в головке и в основании стимулятора, не останется без внимания и волнистый рельеф который будет задевать самые чувственные точки на сгибе лонной кости, где расположена та самая, зона G. Выбирайте блаженство из 8 различных программ и 5 уровней интенсивности, комбинируйте их для получения непревзойденных персональных сочетаний. Для каждой из 5 программ электростимуляции, Вы можете выбрать 10 различных уровней интенсивности. Токопроводящие поверхности расположены по всей длине ствола вибратора.

И если могло показаться, что 8 режимов вибрации и 5 программ стимуляции недостаточно, у стимулятора «Mystim» есть специальная тренировочная программа, которая укрепляет мышцы тазового дна – это определенно многократно повышает способность женщины к достижению оргазма. Все три функции легко управляются с помощью кнопок на рукоятке. Вы можете выбрать электроимпульсы и вибрацию одновременно или по отдельности. «SIZZLING SIMON» представлен в идеальном исполнении из 100% высококачественного медицинского силикона. Встроенные долговечный литий-ионный аккумулятор заряжается с помощью USB-адаптера из комплекта через магнитный разъем на корпусе вибратора. Полностью заряженный стимулятор подарит целых 3 часа беспрерывной работы на максимальных уровнях.

Особенности:

ü 5 программ электростимуляции с 10-ю уровнями мощности электрических импульсов; 

ü Программа миостимуляции для поддержания тонуса вагинальных мышц; 

 ü Функция электростимуляции полностью интегрирована в устройство и не требует дополнительных приспособлений; 

 ü 8 разнообразных режимов вибрации с 5-ю уровнями мощности (интенсивность вибрации регулируется в каждом режиме); 

 ü 2 беззвучных, супермощных моторчика, расположенных в центральной части и на кончике вибратора, могут работать попеременно или вместе; 

ü Сделан из чистого медицинского силикона и высококачественного пластика (ручка); 

ü Изогнут для лучшей стимуляции точки G; 

ü Может работать в режиме классической вибрации, в режиме электростимуляции или сочетать оба вместе; 

ü Работает от аккумулятора, заряжается от любого USB-порта (ноутбук, компьютер и т.п.); 

ü Полностью заряженный вибратор эффективно работает не менее 3-х часов подряд; 

ü В комплект входит магнитный USB-кабель для зарядки и фирменный пластиковый кейс на молнии для хранения.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественный лубрикант. До и после использования обязательно мойте игрушки теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Mystim, Германия

Материал: 100% медицинский силикон, ABS-пластик

Цвет: Черный

Общая длина: 27 см

Полезная длина: 14,6 см

Диаметр: 4 см

Вибрация: 8 режимов вибрации, 5 программ электростимуляции

Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на виброэлемент. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00