ВИБРОМАССАЖЁР (ВТУЛКА АНАЛЬНАЯ) L 85 мм D 31 мм, 12 режимов вибрации арт. BI-040038

Производитель: BAILE
Модель: BI-040038
Наличие: Есть в наличии
2999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Удобный и комфортный в использовании интимный аксессуар доставит множество приятных мгновений своему владельцу. У этого заме­ча­тель­ного девайса есть двенадцать потрясающих режимов виб­рации, благо­даря чему Вы можете подо­брать нуж­ный импульс, гар­мо­ни­рующий с Вашей внут­рен­ней виб­рацией, для полу­че­ния мак­сималь­ного удовольствия. Пере­клю­чать режимы Вы сможете с помощью двух кнопочек расположенных на выносном пульте.

Этот девайс отлично подходит для длительного ношения, благодаря очень тонкой и податливой шее и анатомическому ограничителю, которые обеспечивают комфортные и безопасные ощущения во время носки. Это может быть отдельное удовольствие или же предварительная игра перед анальным сексом с партнером.

Модель выполнена из ультра шелковистого высококачественного матового силикона, который является абсолютно безопасным и гигиеничным. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, идеально подходит для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Силикон также известен своей чувствительностью к температуре, он быстро согревается чтобы соответствовать температуре тела, имеет приятную на ощупь текстуру, на поверхности секс - игрушки отсутствуют швы.

Особенности:

ü Стильный вибромассажер для мужчин и женщин;

ü Изящная форма подходит как для чувственного вагинального секса, так и анальной стимуляции;

ü Не глубокое проникновение, деликатный диаметр, эргономичная форма;

ü Его бесшовная, гладкая поверхность будет приятно воздействовать на все эрогенные зоны;

ü Если на время ваги­наль­ного секса, пробку оста­вить в попе, влага­лище сузится в объеме и при­мет рельеф пробки, что пода­рит Вам и Вашему парт­неру новые, яркие ощущения;

ü Вибрация легко управляется при помощи пульта на шнуре;

ü 12 режимов вибрации сделают ласки чувственными и незабываемыми;

ü Работает практически бесшумно;

ü Гипоаллергенный материал.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Baile

Материал: Силикон

Цвет: Черный

Общая длина: 8,2 см

Полезная длина: 7,5 см

Диаметр: 3,1 см

Вибрация: 12 режимов

Питание: 2 батарейки типа ААА (не входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Кострома, ул. Советская, д. 103 А

8 (4942) 472-662

ежедневно с 10:00 до 20:00